Занятия в школах и ПТУ возобновятся 12 марта

3 бер. 2018
Директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью в Городской совет г. Харьков Юрій Сидоренко

Занятия в средних и пофессиональных учебных заведениях Харькова в понедельник не возобновятся. Работают только детские сады, как и было решено в пятницу. Такое решение Геннадием Кернесом принято также и в связи с тем, что многих родители уже развезли по бабушкам или купили им путёвки на недельный отдых. Занятия в школах и ПТУ возобновятся 12 марта. Письмо министра Гриневич даёт нам такую возможность. Учебный процесс будет продолжен на следующей неделе дистанционно.